НЕЗАВИСИМАЯ открытая газета ―

это та субстанция, которая притягивает, объединяет и вдохновляет всех нас…

Регистрация по e-mail

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Пароль:
Снова пароль:

или

Войти через

ИСТОРИЯ «А» в КРУГе»

№12 01.09.2015

Первосентябрьский номер оказался настолько насыщенным, что пришлось выпускать «толстушку». Впечатлений от прошедшего лета было очень много: это и первая поездка в Артек Николая Ланбина и зажигательные новостные репортажи из лицейских лагерей. К сожалению в этом году номер оказался последним, так как все силы брошены были на спасение лицейской газеты «Лицеистъ». Увы, ее спасти так и не удалось по независящим от нас причинам…

Просмотреть
Скачать

№11 27.05.2015

В этот день газете «А» в КРУГе» исполнился год. Это основная тема выпуска. Кто бы мог подумать, что первый безымянный выпуск воплотится в оригинальный и перспективный проект…

Просмотреть
Скачать

№10 09.05.2015

В этом году торжественно отмечалась юбилейная дата – 70-летие Победы советского народа в Великой отечественной войне. Авкруговцы к этому событию подготовили специальный выпуск. Очень старались. Три зарисовки и три разных народа – русские, татары, азербайджанцы выступили главными героями в этих зарнисовках.

Просмотреть
Скачать

№9 20.04.2015

Редкий случай, когда весь номер газеты посвящен разнообразной гамме о буднях лицейской жизни. Правда, в этих будничных зарисовках имеются и светлые проблески.

Просмотреть
Скачать

№8 14.03.2015

Номер об участии авкруговцев в Шекспировском спектакле на английском языке и не только. Мы не только журналисты, не только писатели и поэты, мы еще и…потрясающие актеры в мировой классике. Как бы так!!

Просмотреть
Скачать

№7 08.03.2015

В редакционном коллективе самые красивые, самые талантливые, самые-самые-самые неотразимые представительницы прекрасного пола человечества… Не верите? Откройте номер и сами в этом убедитесь.

Просмотреть
Скачать

№6 13.01.2015

Новогодней тематикой в литературно-публицистическом стиле номер пропитан от первой и до последней страницы. Выпуск получился и острым, и загадочным, и мистическим, и романтическим. Словом, можно читать от начала и до конца «сплошняком».

Просмотреть
Скачать