НЕЗАВИСИМАЯ открытая газета ―

это та субстанция, которая притягивает, объединяет и вдохновляет всех нас…

Регистрация по e-mail

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Пароль:
Снова пароль:

или

Войти через

ИСТОРИЯ «А» в КРУГе»

№25 16.12.2017

25-й выпуск газеты в уходящем году посвящен стержневой теме: "А" в КРУГе раскрывает таланты. Это совместный номер, подготовленный новым составом авкруговцев и авкруговцами-аксакалами, которые завершают учебу в лицее.

Просмотреть
Скачать

№24 02.10.2017

Согласно Федеральной целевой программе развития образования на 2016-2020 годы, с целью обмена опытом деятельности школьных пресс-центров, организации и развития информационного пространства, Калининградский областной институт развития образования совместно с Ассоциацией руководителей школьных СМИ Калининградской области проводит межрегиональный конкурс школьных изданий «Науки юношей питают». К нему мы подготовили специальный выпуск газеты «А» в КРУГе».

Просмотреть
Скачать

№23 01.09.2017

Тема номера - ПОСЛЕДНИЙ ПЕРВЫЙ НАШ ЗВОНОК. Значительная часть авкруговской команды теперь выпускники. Радует пополнение в лице преподавателя русского языка и литературы Лады Викторовны Никитенко. Огорчил уход Регины Шайхутдиновой. С 1 сентября "А" в КРУГе" - официальный орган УМЛ детско-юношеской журналистики.

Просмотреть
Скачать

№22 08.07.2017

Летом «А» в КРУГе» еще не выходила. Решили эту традицию нарушить, и вышли в День семьи, любви и верности.

Просмотреть
Скачать

№21 10.04.2017

По замыслу это был последний номер в учебном году. И установка была дана перед предстоящим учебным годом: ПОСТОЯННО помнить, каждый последующий номер газеты должен быть лучше предыдущего, как по форме, так и по содержанию. Увы, мы даже и предположить не могли, что впереди – эксклюзивный летний номер газеты.

Просмотреть
Скачать

№20 01.03.2017

Февральско-мартовский номер получился насыщенным, глубоким и проникновенным. О нем лучше не говорить, а прочитать: от начала и до конца…

Просмотреть
Скачать

№19 13.01.2017

Год начался с рекордных рождественских морозов. Хотя, на тональности выпуска газеты это не сказалось: вышли мы традиционно на старый-новый год с серьезными перспективными планами.

Просмотреть
Скачать