НЕЗАВИСИМАЯ открытая газета ―

это та субстанция, которая притягивает, объединяет и вдохновляет всех нас…

Регистрация по e-mail

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Пароль:
Снова пароль:

или

Войти через

ИСТОРИЯ «А» в КРУГе»

№30 25.11.2018

Информационный блок – как всегда насыщен. Вот только некоторые темы публикаций: дебютное выступление команды КВН «А» в КРУГе» на Дне Учителя в АОУ №10; участие методического пособия «Курс практической журналистики» В.И.Толстикова в международной книжной выставке в Барселоне; презентация восьмого выпуска городского альманаха «Город настоящего» с публикациями авкруговцев; участие в литературном конкурсе в Омске рекордного количества участников авкруговской команды (10 чел.); презентация команды «А» в КРУГе» в МК «Планета молодежи.

Просмотреть
Скачать

№29 25.09.2018

Вышел очередной номер газеты «А» в КРУГе». Основные темы – это 100% поступление авкруговцев в ВУЗы на бюджетное обучение, открытие КРУГа мам, актуальное интервью с Александрой Людикайнен по итогам учебы в Губернаторской школе, освещение III Московского фестиваля национальных культур и многое другое. Номер, получился насыщенным и содержательным

Просмотреть
Скачать

№28 15.07.2018

Летний выпуск газеты традиционно приурочивается Дню семьи, любви и верности. И, конечно, чемпионат по футболу также вниманием авкруговцев не был обойден.

Просмотреть
Скачать

№27 27.05.2018

Тема номера: окончание учебы в школе первого состава авкруговцев. Последний звонок – прощальный, Последний звонок – печальный. Звонок последний провожает Во взрослую, большую жизнь. Последний звонок не испортит погода, Шариков в небо взмывает венок, Последний звонок – прощальный, Последний звонок – печальный…

Просмотреть
Скачать

№26 19.01.2018

2018-й - новая веха в истории "А" в КРУГе", которая стала печатным органом Учебно-методической лаборатории детско-юношеской журналистики при АОУ № 10 г. Долгопрудный Московской области.

Просмотреть
Скачать