НЕЗАВИСИМАЯ открытая газета ―

это та субстанция, которая притягивает, объединяет и вдохновляет всех нас…

Регистрация по e-mail

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Пароль:
Снова пароль:

или

Войти через

ИСТОРИЯ «А» в КРУГе»

№18 21.11.2016

Номер – рекордсмен. Вышел на 28 страницах. Информации оказалось настолько много, что даже в этот объем не все вошли материалы. Вот на таком творческом взлете завершили очередной год в истории нашей любимой газеты «А» в КРУГе».

Просмотреть
Скачать

№17 05.10.2016

О Дне учителя. О Неделе биологии и дебюте новой рубрики.
«Неделю биологии придумали с целью «облегчить» жизнь физматам и информатам. Всю неделю они изучали биологию и писали контрольные, а в конце им поставили отметки за все три триместра и итоговую. Ничего необычного: итоговая годовая отметка по биологии, которую поставили 10 сентября. Уже сейчас мы почти всё забыли, но, видимо, таков и был план создателей этой недели».
(Никита Тихомиров)

Просмотреть
Скачать

№16 01.09.2016

Девиз номера: мы – одна команда. О летних впечатлениях и не только…

Просмотреть
Скачать

№15 27.05.2016

Несомненно, вы выдающийся класс. Огромное спасибо, что мы с вами по-настоящему в одной команде. Будьте всегда настроены на победу, храните в сердце веру в себя и любите жизнь! Не позволяйте себе сдаваться! Продолжайте искать новые возможности для достижения своих целей! Ваша Ирина Андреевна ЗИНИНА. (Из обращения к выпускникам 9А класса)

Просмотреть
Скачать

№14 04.05.2016

Тема номера – победа на XV Всероссийском конкурсе школьных изданий в номинации «Форс-Реприза» за умение привлечь внимание.

Просмотреть
Скачать

№13 08.03.2016

Газета лицеистов 9-А класса ГОБУ «Физтех-лицея» им. П.Л.Капицы «А» в КРУГе» - Лауреат XV Всероссийского конкурса школьных изданий. Это стало известно после проведенной экспертизы присланных на конкурс школьных газет. В литературной гостиной представлены наиболее яркие и оригинальные публикации авкруговцев.

Просмотреть
Скачать