НЕЗАВИСИМАЯ открытая газета ―

это та субстанция, которая притягивает, объединяет и вдохновляет всех нас…

Регистрация по e-mail

Фамилия:
Имя:
E-mail:
Пароль:
Снова пароль:

или

Войти через

ИСТОРИЯ «А» в КРУГе»

№40 31.12.2021

В самые последние декабрьские дни стало известно, что лучшей школьной газетой Московской области стала независимая открытая газета «А» в КРУГе» в номинации «Лучшая визитная карточка».
И еще радостная новость: Лада Викторовна НИКИТЕНКО, постоянный член нашей авкруговской команды, руководитель кафедры словесности и преподаватель русского языка и литературы «Физтех-лицея» им. П.Л. Капицы, по результатам голосования выпускников лицея стала победителем премии «Учитель – сердце школы».

Просмотреть
Скачать

№39 01.09.2021

36 страниц!!! С таким объемом «А» в КРУГе» вышла впервые. Но не только объемом газета отличилась. Но и содержанием. Главная новость: впервые наша выпускница-авкруговка поступила в РГГУ на факультет журналистики. Это Анастасия Поторока из 10-й школы г. Долгопрудного. Вторая выпускница из Иркутской области, Дарья Ластовчук стала студенткой Красноярского университета по специальности экономическая безопасность. А еще несколько выпускниц 9-х классов стали студентками престижных колледжей.

Просмотреть
Скачать

№38 13.01.2021

Очередной номер газеты готовился в сложных условиях: с одной стороны, продолжающая пандемия; с другой, главный редактор впервые аттестовывался в РФ. И все же, содержательная часть оказалась насыщенной.
Все прошедший високосный год оказался очень сложным и трагичным. Слава Богу, что он остался позади. Очень хотелось бы побольше позитива. Пусть так и будет!

Просмотреть
Скачать